воскресенье, 8 июня 2014 г.

Детский хоспис благодарен каждому участнику акции "Белый цветок"!

Мы хотим сказать слова признательности и в адрес Администрации города, административных органов здравоохранения и образования, а также лично вице-губернаторов Санкт-Петербурга Василия Николаевича Кичеджи и Ольги Александровны Казанской, принимавших непосредственное участие в акции. Мы хотим поблагодарить всех студентов-волонтеров, а также  руководство СПбГМУ им. И.П.Павлова и лично Сергея Федоровича Багненко, руководство медицинского факультета СПбГУ  и лично Елену Александровну Торкатюк, руководство СЗГМУ им. И.И. Мечникова и лично Евгения Олеговича Явдошенко.
Мы благодарим активистов Ротари клуба "Санкт-Петербург" за участие в подготовке, организации и проведении акции.
Мы также хотим сказать добрые слова за безвозмездные выступления в поддержку  акции «Белый цветок» «Шоу профессора Николя», Анну Михайловну Технорядову, арт-студию «Праздник» под руководством Светланы Владимировны Семишкур, а также фотографовЛюбовь Смоляр («Буквоед») и Артемия Кострова («Вода Живая»), безвозмездно предоставивших  свои фоторепортажи.
Мы признательны и всем сотрудникам средств массовой информации, освещающим акцию. Это – ваше участие в ней, ваша помощь неизлечимо больным детям!





















Комментариев нет:

Отправить комментарий