вторник, 28 мая 2013 г.

27 мая в Медицинском Университете им. акад. И.П.Павлова состоялись собрания для студентов - волонтеров акции "Белый цветок" 2013 года. Сотрудники Санкт-Петербургского Детского хосписа рассказали ребятам об истории акции "Белый цветок", о первом опыте возрождения традиции - "Белом цветке" 2012 года, о детях, которым удалось помочь в результате проведения акции. После этого сотрудники Университета распределили студентов по согласованным точкам, на которых в этом году будет проходить акция, учитывая их предпочтения.

На сегодняшний день более 250 студентов выразили свое желание участвовать в акции "Белый цветок" 2013 года. Их количество продолжает расти. Среди них есть ребята, которые  участвовали в акции в прошлом году, и очень много тех, кто присоединился к нам впервые.
Нам бесконечно радостно от того, что акция "Белый цветок" объединяет все больше людей вокруг светлой и прекрасной идеи помощи тем, кому особенно тяжело. Неравнодушие и отзывчивость, которые мы видим у студентов - волонтеров акции, вселяет уверенность в том, что, получив образование, эти люди станут самыми настоящими Врачами.  





"Я очень рада, что в этом году акция "Белый цветок" во второй раз состоится в нашем городе, и без сомнения, вновь буду участвовать в ней. В прошлом году мы пережили настоящий восторг, узнав о том, что за один день акции удалось собрать такую значительную сумму на лечение тяжело больных детей. Безусловно, это прекрасное и доброе дело, и я счастлива, что могу к нему присоединиться", - Юлия Дормидонтова, 2 курс лечебного факультета Медицинского Университета им. акад. И.П. Павлова.




Комментариев нет:

Отправить комментарий